1С: Франчайзи



[ ]
ООО 'Софт Сервис ДВ'
Софт-Сервис

Пользователь

Логин: 
Пароль: 
[ Регистрация ]
[ Забыли свой пароль? ]

Поиск

Горячая линия

Звоните: (4212) 799-699, наши специалисты ответят на любые ваши вопросы.


НАЗНАЧЕНИЕ КУРСА

Персонал - это наиболее ценный ресурс любого предприятия. От грамотного управления персоналом во многом зависит эффективность работы предприятия в целом. В последнее время для многих предприятий задача автоматизации управления персоналом становится все более значимой, требующей особого подхода и новых знаний в области управления персоналом.
Помимо регламентированного кадрового учета появляется необходимость в планировании потребностей в персонале, планировании занятости и графика отпусков работников, решении задач обеспечения бизнеса кадрами (подбор, анкетирование, оценка), анализе кадрового состава, анализе уровня и причин текучести кадров и т.п. Типовая конфигурация «Зарплата и Управление Персоналом» отвечает этим требованиям, однако пользователю необходимо грамотно использовать предоставляемые ею возможности. В этом ему поможет данный курс.

Курс предназначен для работников кадровых служб предприятий, занимающихся как регламентированным кадровым учетом, так и управлением персоналом, которые планируют использовать в своей работе конфигурацию «Зарплата и Управление Персоналом».


 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ЗАНЯТИЙ ПО КУРСУ

№ Темы занятий

  1. Введение
  2. Управленческий и регламентированный учет
  3. Структура курса
  4. Знакомство с конфигурацией
  5. Регламентированный учет. Начальное заполнение информационной базы
  6. Кадровый учет организации
  7. Управленческий учет: изучаемые темы
  8. Как эффективно использовать управленческий учет персонала
  9. Настройка управленческого учета
  10. Начальное заполнение информационной базы
  11. Управление персоналом
  12. Персональные данные
  13. Заключение

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

16 академических часов.

Стоимость обучения в разделе прайсы

Отзывы слушателей курса

Все вопросы по оказанию наших услуг и заключению договора на обучение , вы можете задать обратившись в Учебный центр 1С:
Тел. 799-699 – Менеджер учебного центра Заргарян Любовь. ICQ 641569611

Обратите внимание!

  http://www.dvsoft.ru/courses/1c/
  http://www.dvsoft.ru/soft/antivirus/kaspersky/kaspersky_small_office_security/?clear_cache=Y
  http://www.dvsoft.ru/courses/certification
  /about/embedded_solutions/
ООО "СОФТ-СЕРВИС". Copyright @ 1998-2011
Официальная 1C в Москве : установка